Какой будет текущая неделя? Узнайте об этом из гороскопа

Звезды знают больше, чем мы думаем

В понедельник мы проснемся и нас снова ждет новая неделя. Что же будет? Праздники, больше выходных, а что еще? Какими будут трудовые будни? Обо всем об этом можно узнать по звездам.
Итак, гороскоп на эту неделю с 4 мая по 10 мая 2015 года.

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I)

Благоприятное расположение звезд сулит удачу в сфере профессиональной деятельности. Вы сможете сделать вдвое больше, чем обычно. Вероятно улучшение финансового положения. Возможно, вам предстоит поездка или вас решат отправить в служебную командировку, которая пополнит ваш бюджет. Прекрасный момент начать трудовую деятельность в новой должности.

ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)
Этот день может принести сюрпризы, подарки судьбы. Вероятна крупная удача, встреча с человеком, который станет самым дорогим в вашей жизни. Возможно, вам придется удерживать баланс между интересами личной и общественной жизни. Большое значение для достижения гармонии будет иметь самоконтроль.

РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)
День располагает к достижению намеченных целей и самореализации. Звезды могут помочь вам в попытке реализовать долго вынашиваемые замыслы. Вероятно ободряющее известие. Если вы отправляетесь в отпуск, рекомендуется сделать это как можно быстрее. Вам необходим отдых и смена обстановки.

ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)
Звезды рекомендуют вам полностью посвятить себя работе, поскольку благоприятное расположение звезд обещает принести быстрый и весомый результат всем начинаниям последнего времени. Целенаправленная деятельность успешно завершится долгожданным известием или встречей с партнером.

ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)
День благоприятный для путешествий, пеших прогулок, общения только с близкими людьми. Исключите ненужные контакты. Это день иллюзий, обманов, серьезных провокаций, предательства. Обратите внимание на качество питания — велика вероятность случайного отравления или обострения болезней кишечного тракта.

БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)
Энергетически мощный день. Нужно быть очень осторожным и внимательным в делах: прибыль можно получить только от старых дел, не затевая новых проектов. Вероятны проблемы с друзьями или крупная семейная ссора по поводу бывших поклонников и поклонниц. На пути к взаимному согласию много проблем, поэтому природные гибкость и деликатность окажутся как нельзя кстати.

РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)
День разочарований. Новым планам и надеждам не суждено осуществиться. Договоры, связанные с поездкой, возможно, сорвутся, возникнут конфликты; возможно, появятся проблемы с родственниками. Вероятно, что вы займетесь новым делом, причем совсем не тем, к которому готовились.

ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)
Вероятно, сегодня вам придется решительно наступать или, наоборот, сконцентрировать всю энергию для самозащиты. Помните — в любом споре можно найти компромиссное решение. Удачное время для активности в сфере профессиональной деятельности. Благоприятное расположение звезд обещает принести быстрый и весомый результат всем начинаниям последнего времени. Благоприятны приобретения, крупные капиталовложения или покупки. В отношениях с любимым человеком возможна редкостная гармония и взаимное удовлетворение.

ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)
Энергетически мощный день. Звезды рекомендуют вам полностью посвятить себя работе, поскольку возможен редкостный прилив сил. Вы сможете сделать вдвое больше, чем обычно. Прекрасный момент начать трудовую деятельность в новой должности. Ваше трудолюбие и обаяние помогут наладить деловые связи с людьми, в которых вы заинтересованы. У вас есть прекрасная возможность устроить личную жизнь.

ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)
День преобразования, перемен и трансформации космической энергии, день откровения, неожиданного поворота. Не исключено, что планы на будущее претерпят значительные изменения, а встреча со старым знакомым может привести к неожиданному повороту в судьбе. Вторая половина дня чревата опасностями для вашего здоровья.

СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)
Сегодня рекомендуется пересмотреть планы на будущее. Но при этом рассчитывайте только на свои силы, не полагаясь на партнеров и родственников. Бытовые проблемы выйдут на передний план. Женщинам-Скорпионам рекомендуется смирить проявление чувств. Советы друзей и близких окажут незаменимую помощь.

СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)
Энергетически мощный день. Нужно быть очень осторожным и внимательным в любых делах. Избыток энергии может оказаться разрушительным: вероятны ссоры с друзьями или семейные конфликты. Умейте выслушать собеседника, постарайтесь удержать эмоции в привычном русле.

...

  • 0

Популярное

Последние новости