В Пензе пройдёт 10-часовой марафон тёмной электронной музыки (фото)

Поклонники тёмной электронной музыки, трепещите!

В эту пятницу, 17 апреля, творческое объединение пензенских музыкантов "Witchbrood" представит десятичасовой марафон тёмной электронной музыки в стиле "Witch House".

"17 апреля вас ждет целая ночь темной атмосферы и дикого рейва. Только андеграунд и никакого мейнстримового бреда, от которого устали ваши уши. Мы сыграем много новых композиций", - пообещали музыканты.

Живые выступления представят семь пензенских музыкантов: Pangaea Ultima, Apexys (Ex. Rebyonok Rosmary), Sco (ǝțâ ΛЮƂǪɃЬ), [精神 T o k y o_ s a d, DEAD DREAMER, White Punk, Gnothi Seauton. Один из них готовит сюрприз для зрителей  - его выступление будет включать живой вокал.

Также на вечеринке выступит приглашённый музыкант из Москвы под псевдонимом Zemlyavozduh.

На данный момент творческое объединение "Witchbrood" включает в себя пензенских музыкантов, которые пишут свою собственную музыку и издают её на западных лейблах.

"Все мы являемся музыкантами в жанре экспериментальной электронной музыки. Мы познакомились случайно в соцсетях и поняли, что у нас много общего в музыкальном плане. У каждого из нас свой проект, соответственно и стили наши тоже различаются. Но в основном это Witch House, темная атмосферная музыка.  Самую первую нашу вечеринку мы провели полгода назад. С каждым разом к нам приходят новые люди, количество поклонников данного направления  растет. С нашим творчеством вы можете ознакомиться в официальной группе объединения", - рассказал Дмитрий Черницов (Gnothi Seauton).

А вы пойдете на концерт группы? Вам нравится такой жанр?

Выступление музыкантов состоится 17 апреля по адресу: ул. Володарского, 56. Начало в 20:00.

...

  • 0

Популярное

Последние новости