Где пензенцы чаще всего занимаются сексом зимой?

Горожане предпочитают уютные квартиры - чем необычный отдых на природе

Большинство влюбленных пар ради праздника решаются на приобретение нового сексуального опыта.
С наступлением зимы и холодов все утепляются и согреваются как могут – мы готовим вкусные блюда, налегаем на шоколад и согревающие горячие напитки, но забываем о самом простом и эффективном методе – любви. Зимнее время года – самое лучшее для того, чтобы уединиться вдвоем и подумать, как освежить свои отношения. 

Про природу

Сексом на природе можно заниматься не только летом, но и зимой. Конечно, в данном случае следует более тщательно подготовиться и быть разумными. Одеться как можно теплее и отправиться вдвоем на зимнюю прогулку подальше от посторонних глаз. Чтобы выбрать наиболее удаленное от людей место, можно совершить прогулку на лыжах или подняться в горы. Найти наиболее удобное место и начинать согревать друг друга своим теплом.

"Я бы отважиалсь на это, но для меня здоровье намного дороже чем получение кратковременного удовольствия", - говорит Анжелла Никифорова.

Романтика новогодней ночи

Новый год – шумный праздник, то мы идем в гости. То к нам идут с салатами. Попробуйте в этом году изменить традиции и провести праздничные дни вдвоем, хотя бы до 3 января закрыть дверь для гостей и создать новогоднюю романтику.
Красивое белье, шампанское, фрукты и много секса. И не забывайте, как встретишь новый год, так его и проведешь. Кажется, отличное начало года!

"Это хорошая идея. Признаюсь не разу не встречала Новый год только в обществе своего парня. Всегда были друзья. Но надо попробовать обязательно. Волшебная праздничная ночь вдвоем - это же так классно", - говорит Светлана Ракитина.

Экстрим в кинотеатре

Некоторые пензенцы отходят от традиций и приносят удовольствие друг другу на глазах у все. Кто-то пытается делать это в кинотеатре, а кто-то в примерочной магазина.

"Я бы на такое не решилась. Ведь занятие любовью - это то самое сокровенное, что объединяет вас двоих. И заниматься сексом хоть и скрытно, но при этом зная, что вокруг вас - десятки глаз, я думаю это не подходящий способ для того, чтобы освежить отношения", - говорит Павел Никитин.

А вообще - все дело в фантазии. Так что секса вам, любви и позитива…

...

  • 0

Популярное

Последние новости