На грани закона: горожане продают запрещенные игровые автоматы и ящики для боеприпасов

Портал vPenze.ru сделал подборку забавных объявлений с пензенских сайтов

 Очень часто пензенцы пользуются услугами интернет-порталов с объявлениями, читают газеты или видят объявления, расклеенные на многих улицах города. Портал vPenze.ru решил сделать подборку самых забавных и странных объявлений, которые могут попасться на глаза горожанам. 

Сумки инкассаторов

Один из пензенцев продает сумки, которыми в свое время пользовались инкассаторы для транспортировки денег. Остается неизвестным, откуда у продавца достаточно большое количество подобных сумок в хорошем состоянии.

Сомнительный товар

Другой мужчина предлагает для продажи массу новеньких ящиков для боеприпасов. За одну штуку продавец просит всего 200 рублей, не объясняя, где и для чего он смог добыть столько военного инвентаря.

На грани с законом

Если предыдущие объявления лишь вызывали сомнения, то у автора этого объявления явно должны быть проблемы с законом. Неизвестный делец предлагает купить у него 4 игровых автомата, несмотря на то, что они запрещены.

Для коллекционеров

Весьма редкая для сайта объявлений вещь должна привлечь к себе различных коллекционеров. Ключи от пассажирского вагона могут стать вашими всего за пару сотен рублей.

 

Очень часто странные объявления попадаются и в рубрике "Приму в дар". Неизвестный мужчина готов принять в дар до сотни машин, заполненных землей. Осталось секретом, для каких целей ему такой объем грунта.

"Выгодный" обмен

А кто-то и вовсе предлагает весьма "выгодный" обмен: в обмен на шоколадку автор объявления Виталий желает получить айфон. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости