Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Почему стоит идти на новых “Трансформеров”?

Смотреть нельзя помиловать

Привет всем киноманам Пензы! Как всегда в четерг наш сайт оценивает премьеры недели. Но сегодня особенный день - новые “Трансформеры” вынудили  прокатчиков перенести все остальные новинки на более поздний срок. Так что на этой неделе нас ждёт только очередное творение Майкла Бэя.
 

 

Трансформеры: Эпоха истребления

(Transformers: Age of Extinction)

 

“Сражаться вместе или погибнуть вместе”

 

 

 

оценка на кинопоиске - 7.0

 

 

оцценка на afisha.ru - 4 из 5

 


 

 

 

Это уже четвёртая часть фантастического блокбастера. Итак, автоботы и десептиконы покинули планету, оставив человечество собирать ее по кусочкам.  В это время другая группа — древних мощных трансформеров — берет Землю под прицел.

Но самое главное изменение - в фильме больше нет “подростка” Лабафа. На смену ему пришёл “техасский мачо” Марк Уолберг, который должен притянуть аудиторию постарше. Однако взыскательная публика будет разочарована - Марк Уолберг играет довольно проходную роль и отрабатывает звёздный гонорар.

При этом другие персонажи, которые его окружают, в плане актёрской игры не выдерживают никакой критики. Сюжет трещит по швам. Он кажется каким-то бессвязным и по-американски напыщенным.

 

Почему же тогда стоит идти?

Потому что фильм стал ещё более зрелищным. Майкл Бэй недаром один из самых крутых  клипмейкеров современности. Четвёртая часть “Трансформеров”-  один большой экшн-клип. Завораживающий и прекрасный в своём зубодробительном крошилове. Если вы цените эту “тёмную сторону” эпопеи, то можете смело бежать в кинотеатры.
 

Где и увидимся.

Владимир Волков, специально для vpenze.ru

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости