Горожане открыли купальный сезон на пляже, где моют машины (фоторепортаж)

Горожане открыли купальный сезон на пляже, где моют машины (фоторепортаж)Анастасии Першиной

Наш корреспондент прогулялся около пруда горбольницы №6

В Пензе установилась теплая погода, и многие горожане уже отправились на отдых к воде. На берегах водоемов уселись рыбаки. Несмотря на то, что официально пляжный сезон еще не открыт, да и погода все-таки пока не подходит для купания, отдельные личности даже загорают и купаются.

Наш фотокорреспондент отправился к пруду около горбольницы № 6, чтобы узнать, как горожане проводят свободное время, а также выяснить, в каком состоянии находится пляж.

Оказалось, что берег пруда уже очистили, и он выглядит довольно прилично: чисто, есть туалет и кабинки для переодеваний. Отдыхающие сообщили, что горожане загорают здесь уже с середины апреля. И единственное, что их смущает, это то, что автовладельцы моют свои машины.

 

Смотрите также другие фоторепортажи:

В Пензе продают необычную одежду — пальтоблузку 

Пальмы, вазы и другие нелепые вещи, которыми пензенцы украшают дворы

В Пензе мартовские коты радуются солнцу 

Жители Пензы украшают стены своих домов бегемотами и лягушками

Хозяин и его собака: необычные пары на улицах города 

  • 0

Популярное

Последние новости

Комментарии на этой странице отключены.