Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

«Наши не в Раше»: участники проекта отметили во Вьетнаме старый Новый год

Проект, в котором участвуют сотрудники «Pro Город», продолжается

Проект «Наши не в Раше» продолжается, и вчера наши путешественники Наталия Попова, ее муж Станислав и коллега Людмила Суслопарова отметили старый Новый год во Вьетнаме.

По поводу праздника участники проекта отправились в местный ресторан. Туристы признались, что традиционные морепродукты им уже надоели, и они решили заказать роллы и пиццу.


- Мы нашли в Фантьете чистенькое кафе типа «Бургер Кинга», - рассказывает Наталия Попова. - Взяли роллы и пиццу (рис и морепродукты уже начали надоедать). Вьетнамские роллы: в меню называются "суши", стоят 35 рублей, если перевести на наши деньги. Они огромные по размеру, содержат сосиски, крабовые палочки, лук, мясо (в каждом начинка разная). Подают их без васаби, но с майонезом и красным соусом неведомого происхождения. Странно, но вкусно, даже очень.

По словам участников проекта, пицца с морепродуктами оказалась «на любителя». Подают ее с кетчупом и каким-то сухим молоком с перцем.


- В общем, мы отметили День печати и Старый Новый год разом. С праздником всех, - пишет Наталия.

Читайте также:

"Наши не в Раше": по-вьетнамски наша страна называется Lien bang Nga

...

  • 0

Популярное

Последние новости