Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пензенцы ищут компанию для встречи Нового года в Интернете

Тематические группы и форумы сейчас очень популярны в Сети

До Нового года осталась всего неделя, но далеко не все знают, как и где будут его проводить, а некоторым и вовсе встречать этот светлый праздник не с кем. Казалось бы — предстоит поедание оливье и мандаринов у телевизора в одиночку, но на помощь одиноким ребятам приходят различные интернет-сервисы.

 
Пензенцы координируются на сайтах знакомств, собирая порой безумно пестрые компании для встречи Нового года, в «ВКонтакте» в тематических группах, ища себе напарников по несчастью. Форумчане и блоггеры также не отстают в поисках «праздничных» напарников.
 
Причем люди не ограничиваются посиделками дома, кто-то предпочитает встречу Нового года не возле елки, а на пляже под пальмой или в каком-нибудь экстремальном приключении.

...

  • 0

Популярное

Последние новости