Бочкарев эмоционален, а Чернов предпочитает сохранять дистанцию

"Pro Город" узнал о характере пензенских випов

Журнал  “Forbs”опубликовал рейтинг самых богатых людей мира среди знаков зодиака. Он выглядит таким образом:
1 место: Девы
2 место: Скорпион
3 место: Близнецы
4 место: Овен
5 место: Весы
6 место: Рак
7 место: Козерог
8 место: Лев
9 место: Телец
10 место: Рыбы
11 место: Водолей
12 место: Стрелец
Мы решили посмотреть, а кем же по знаку зодиака являются известные люди нашего города? Вот что мы узнали:

1.Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев. День рождения — 29 апреля. Телец.
Среди Тельцов много представителей искусства. Эмоциональность Тельцов превалирует над чувствительностью. Тельцы склонны к упрощению жизненных ситуаций. Их девиз: «Будь проще – и к тебе люди потянутся»
Дети Венеры рождены для радостных минут. Недаром Венера носит эпитет в астрологии «малое счастье или малое благодеяние». Тельцы никогда не решают глобальные мировые проблемы, они сконцентрированы на малом кусочке пространства, но именно на этом маленьком участке «один сантиметр на один сантиметр» они день за днем строят Рай для себя и тех, кто проживают с вами.
Тельцы, в основном, - работяги, труженики. Они терпеливы и ждут удачи с кажущимся безразличием, за которым часто скрывается просто упрямство, но они обладают упорством и волей. Тельцы могут быть очень изобретательны и самоуверенны. У них прекрасная память (на плохое и хорошее). Кроме того, они склонны к точности, властны и очень ревнивы. Их трудно вывести из себя, но, разозлясь, они приходят в ярость
2.Глава администрации Пензы Роман Чернов. День рождения — 29 сентября. Весы.
Весы всегда сохраняют дистанцию, как бы поддерживая равновесие, всегда ищут середину, легко склоняясь в первой части жизни в одну крайность, во второй - в другую.
Их страсть - искусные прически, красивая форма, ювелирные изделия. Даже в группе, где полагается носить одинаковую спецформу, Весы выделяются особой тщательностью и элегантностью. Они склонны к индивидуальному, но скромному подходу ко всему, что делают, творят, носят, производят. Важно общественное мнение.
Любовь ценится очень высоко и соединяется с высшим божеством!  Форма взаимоотношений - глобальный вопрос в личной жизни. Важно не что сказать, а как сказать, не что сделать, а как сделать.
Скромные, непритязательные, обладают большой интуицией, которой пользуются как личной библиотекой, извлекая из нее все, что нужно. Эти люди весьма подвержены чужому влиянию и им следует быть весьма осторожными с другими людьми, пока Весы не узнают хорошенько, с кем имеют дело. Это любящие натуры и Весы любят откровенно показывать свое отношение, но им не хватает силы, чтобы подняться, когда они попадают в дурное окружение. Весы всегда жаждут покоя, гармонии и любят замыкаться в себе.
3. Глава города Иван Белозерцев. День рождения 15 сентября. Дева.
Дева никогда не опустится ниже планки, которую сама себе и создала. Никогда не пожертвует годом жизни ради одной минут счастья – вот в чем проявляется расчетливость этого знака. Она создает это счастье сама десятилетиями, тяжелым трудом и испытаниями. Сиюминутные романтические впечатления не стоят 10 лет спокойной жизни. Дева это как никто другой хорошо понимает. Ее любовь базируется на прочной и стабильной основе, она сначала создает базу: экономическую, жилищную, социальную, а надстройку – избранника или избранницу – Деве найти ничего не стоит.
Возраст гармонии и счастья в личной жизни у Дев начинается довольно поздно -  от 36 лет, а у некоторых  и с 42 лет.
Основное качество Дев - внутренняя чистота. Эти люди часто подают большие надежды и могут противостоять трудностям, хотя, будучи высоко критичными и очень добросовестными, они иногда склонны к терзаниям и тревогам. Дева отличается точностью суждений и сообразительностью, это хорошие дельцы. С их внутренней интуицией и внешней рассудительностью это самый умный тип из всех двенадцати.

4. Заместитель председателя правительства Пензенской области Елена Столярова. День рождения — 13 февраля. Водолей.
Они стремятся к обновлению, даже если время еще не пришло, изменяют ради изменения, реформируют ради моды, жаждут нового. Их самый главный девиз: "Не так как у всех! Все что есть у него, не должно быть у меня". Если Вы увидите человека летом в валенках, а зимой в шортах, не удивляйтесь, - это Водолей.
Желание все перевернуть, сделать скачок вперед велико. Водолеи всегда на "острие бритвы", тем более, что они склонны "втирать очки" даже самим себе. Охваченные бунтарством против устоев, предков, всякого рода закрепощения, они могут не остановиться и перед злой шуткой, которая, к сожалению, часто принимается всерьез.
Они - канатоходцы, но при условии, что внизу натянута защитная сетка. Никакой цирковой номер не покажется Водолеям слишком трудным, если машина скорой помощи стоит наготове. Впрочем, авантюры чаще остаются словами, до дела не доходит. Они слишком переменчивы, что включает в себя и смену воззрений.
Обладают прекрасной интуицией, любят читать, добросердечны. Их внутренняя духовная природа удивительна, но они большей частью медлят раскрыть ее. Им часто нужен стимул, который бы заставил их действовать. Водолеи беспокойны и слабы, пока не откроют в себе духовную силу для исполнения задуманного. После открытия способны на великие дела. Это очень нервные и чувствительные люди. Материальная сторона жизни может принести им только неприятности. В древнем Вавилоне Водолеев называли: "Большой Человек".

5. Министр образования Пензы Светлана Копешкина. День рождения  - 4 января. Козерог.
Это один из энергичный и по-отцовски добрых знаков Зодиака.
Чувство долга у них воспитано с молоком матери. Основные астропсихологические характеристики: настойчивость, основательность, необыкновенная концентрация энергии, практичность. Есть качество у Козерогов, выделяющее их от массы других людей: любовь карабкаться в гору, любовь к трудностям и преодолению их. Козерогам необходимо решать глобальные мировые задачи, может быть - щекотливые и неприятные, а там, где всё хорошо, много детей и никаких проблем - Козерогам не место.
Частенько они сами себе и создают эти "жизненные подножки". По статистическим данным Козерог обладает самой большой продолжительностью жизни и самой большой вероятностью стать "рогатым". Любовь Козерогов зависит от пережитого первого чувства в возрасте с 14 до 28 лет.
Козерог - знак авторитетности и могущественности. Этот знак часто дает великолепных мыслителей и ораторов. Главная черта таких людей - жажда интеллектуальных достижений. Будучи людьми практически даровитыми и уверенными в своих силах, они могут делать большие дела лучше, нежели все остальные. Большей частью они горды и независимы, бывают прекрасными учителями, поскольку умеют быть всегда спокойными, холодными и собранными. Они не любят выставлять напоказ свои чувства, но могут быть очень искренними и преданными в своих привязанностях. Козероги бывают весьма эгоистичны, хотя и не ценят себя высоко. Они скрытны, их покрывает как бы твердая оболочка, броня.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости