В Пензе появился офис Сатаны (фото)

На крыше одного из домов появилась соответствующая надпись

 В Пензе появился офис Сатаны. Пост с соответствующей информацией появился в одном из пензенских пабликов в "Вконтакте". Аноним, оставивший сообщение рассказывал о том, что на крыше здания, располагающегося напротив магазина "Метелица" по улице Толстого, собираются сатанисты. Якобы одна из побывавших там девушек видела стену, вымазанную в крови.

Данное сообщение вызвало бурное обсуждение среди подписчиков группы, которые были сильно заинтересованы данной информацией. Некоторые из них писали, что на крыше многоэтажки действительно происходит что-то странное.

Журналисты портала vPenze.ru решили выяснить, действительно ли крышу данного дома облюбовали сатанисты или же это обычная городская легенда. Забравшись на самый верх здания, журналисты обнаружили упомянутую в посте анонима надпись "офис сота" и "сатана рулит". Кроме этого, ничего странного обнаружено не было. Стены были изрисованы множественными граффити, повсюду валялись бутылки, мусор и экскременты. Не удалось найти и следов крови на стенах, что может означать, что данное место облюбовали не сатанисты а руферы или любители выпить.

Местный житель Денис рассказал, что впервые слышит о сатанистах.

"Жителей дома куда больше беспокоят те, кто разрисовывают крышу нашего жилища", пояснил Денис.

...

  • 0

Популярное

Последние новости