Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На первенстве по спортивным танцам был побит рекорд

Количество участников в этот раз поразило организаторов

4 марта в Дворце спорта «Олимпийский» прошло ежегодное открытое первенство области по спортивным танцам «Стиль года-2012». Первенство — лишь одна из номинаций, всего их было 21. Как сообщает пресс-служба Спорткомитета Пензенской области, особенностью этого года стало рекордное количество участников. В пензенском Дворце спорта танцевало более 300 пар из 7 регионов России.

- Мы ожидали около 250 пар, а приехало 303,  - рассказывает исполнительный директор конкурса Евгений Бойков. - И это очень обрадовало нас, хотя мероприятие получилось долгим. Изначально мы планировали награждать участников медалями за первые три места в каждой номинации. Но из-за количества танцоров парам, получившим третье место, пришлось ограничится шоколадом.

По словам Евгения, в числе победителей многочисленных номинаций можно отметить пару Ярослава Сукманова  и Анны Колесовой. Эта тольяттинская пара  выиграла в номинации «Первенство Пензенской области». Среди совсем юных участников победителями стали Артем Фирсов и Александра Аверьянова из Саранска.

Несмотря на то, что им только десять, они уже отличаются высоким профессионализмом. Наши земляки также оказались в числе победителей: Кирилл Покорский и Дарья Шиндина стали первыми в латиноамерикансокй программе.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости