«Гола не случилось: шайба врезалась в конек» (ВИДЕО)

На выходных «Дизель» обыграл «Спутник» по буллитам

В эту субботу на «Дизель-Арене» прошел матч «Дизель» - «Спутник». Наша команда выиграла по буллитам со счетом 3:2. Решающий гол забил Евгений Чесалин. По официальным данным, на матче присутствовали 3740 зрителей.

-Все основные события случились в первом тайме, - поделилась впечатлениями пензячка Ирина Калинова. - Он закончился со счетом 2:1 в нашу пользу. Первый гол забили братья Альшевские. Второй тайм прошел в пустую. И наша, и нижнетагильская команды очень вяло играли. Был один курьезный случай: в наши ворота летела шайба. Один из «дизелистов» стоял прямо на границе ворот, и шайба врезалась ему в конек. Если бы не это, у нас был бы гол. Начался третий тайм. Казалось, игроки должны были оживиться. Не тут-то было. «Дизелю» все-таки забили второй гол. Наши так и не отыгрались. Дополнительные пять минут тоже ничего не дали. По первым трем буллитам мы забили друг другу по голу, назначили еще по броску, и вот тут мы, наконец, выиграли. Но несмотря на победу, я думаю, игру нельзя было назвать интересной.