Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

«Хор Турецкого» пригласили на пензенский День города

В ККЗ "Пенза" состоялся концерт «Хора Турецкого»

Губернатор Пензенской области посетил концерт «Хора Турецкого». Мероприятие прошло в День народного единства.

Как сообщает сайт Правительства Пензы, в минувшую среду в областном центре прошел концерт знаменитого коллектива под руководством Михаила Турецкого. Мероприятие приурочено к 25-летию хора.

Нравится ли вам творчество "Хора Турецкого"? Пишите в комментариях.

Губернатор нашей области Иван Белозерцев согласился посетить концерт по личному приглашению руководителя ансамбля, Михаила Турецкого. Иван Александрович поздравил зрителей с праздником, а также не обошел вниманием и музыкантов – им достались поздравления с юбилеем. По словам Губернатора, творчество коллектива «Хора Турецкого» во многом способствует укреплению и приумножению культурного богатства России.

Помимо приятных слов, Глава региона вручил наставнику «Хора» подарок и сделал предложение принять участие в Дне города в следующем году.

...

  • 0

Популярное

Последние новости