"МОТОвесна -5" в Пензенской области: байкеры готовятся к отъезду (фото)

В Арбеково собралось почти 500 любителей активного отдыха

Мотоклуб "Дарза" организовывает байк-рок фестиваль "МОТО Весна-5". Мероприятие состоится на базе спортивно-оздоровительного комплекса "Аист".

В субботу, 16 мая, в Пензе стартует ежегодный байк-рок фестиваль "МОТО Весна". На территории Пензенской области он проходит в пятый раз.

Как сообщает наш корреспондент, возле развлекательного комплекса "Изумрудный город" в настоящее время собралось свыше 200 человек. За обстановкой наблюдают сотрудники правоохранительных органов. На месте дежурят четыре экипажа ДПС. Также корреспондент отмечает, что на фестиваль приходят семьями. Царит дружественная обстановка. 

Пензенцы и гости города съехались сюда с одной целью - отлично провести время и просто пообщаться с друзьями по интересам.

Как вы относитесь к таким мероприятиям? Свой ответ оставляйте в комментариях. 

Напомним, что сегодня, в рамках фестиваля выступят такие рок-коллективы, как «СЭВ», «Бригантина», «Ансамбль Хоть кого», «13 созвездие», «Амальгама», «Скипетр», «Мамульки BEND», «Тролль Гнет Ель», «Декабрь». Мотоциклисты, посетившие фестиваль, проведут масштабный мотопробег в рамках акции «Внимание, мотоциклист!». На протяжении всей программы фестиваля будут проводиться различные конкурсы.

Портал vPenze.ru будет следить за развитием событий. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости