Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пензенец обвиняется в совершении карманной кражи

Мужчина незаметно вытащил у женщины кошелек

Преступление было совершенно в одном из магазинов на улице Рахманинова. Мужчина незаметно вытащил из кармана женщины ее кошелек с деньгами и блокнот. После того как потерпевшая обнаружила пропажу, она сразу же обратилась в полицию.Стражи порядка незамедлительно прибыли на место преступления. Возле магазина был обнаружен украденный кошелек.
После полицейские вычислили того, кто имел отношение к данной краже. 34-летний пензенец, причастие которого выяснили сотрудники правоохранительных органов, был опрошен, после чего сознался в совершенном преступлении.
По факту воровства мужчина будет привлечен к уголовной ответственности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости