Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Сингапурская компания планирует сделать Пензу крупнейшим центром производства молока

Губернатор Пензенской области провел встречу с послом Республики Сингапур

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев встретился с послом Республики Сингапур в России Лим Кхенг Хуа 24 мая в Губернаторском дома. Кроме того, на встрече присутствовал президент и собственник компании Olam International Singapore Санни Джордж Вергесе.

Президент и собственник компании Olam International Singapore Санни Джордж Вергесе рассказал, что посещают нашу страну во второй раз, но  Пензенскую область - впервые.

Санни Джордж Вергесе желает познакомиться с работой наших предприятий, расположенных в регионе.

"Осуществление подобного  проекта на территории России было бы невозможным без всесторонней поддержки со стороны российских партнеров, губернатора и правительства Пензенской области. Я надеюсь, что наш совместный проект позволит региону стать крупнейшим центром по производству молока", -  отметил президент компании Olam International Singapore.

...

  • 0

Популярное

Последние новости