Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Выйдя из мест не столь отдаленных, молодой мужчина сразу же совершил преступление

Грабитель, которого поймали пензенские полицейские, провел на свободе всего один день

Недавно пензенские полицейские поймали грабителя, который в момент задержания как раз убегал от своих жертв.
Пресс-служба УМВД по Пензенской области сообщает, что сотрудники патрульно-постовой службы объезжали свою территорию, когда увидели, что по улице бежит молодой человек, а за ним несутся мужчина и женщина.


- Полицейские моментально оценили обстановку и задержали убегавшего. Женщина, которая его преследовала, пояснила, что несколькими минутами ранее злоумышленник в офисе коммуникационной компании на проспекте Строителей открыто похитил у нее кошелек, в котором находились 1 300 рублей, - сообщает пресс-служба УМВД.


Задержанного доставили в отдел полиции, где установили его личность. Оказалось, что это 27-летний житель села Бессоновка. При этом из мест лишения свободы он вышел за день до преступления. Теперь, возможно, он снова вернется в места не столь отдаленные: по факту грабежа возбуждено уголовное дело.

...

  • 0

Популярное

Последние новости