Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Мужчина попал под суд за двойное убийство и изнасилование

Пытаясь скрыть содеянное, преступник попытался сжечь дом

20 января 2014 года в Беково после тушения пожара в доме было обнаружено два тела. 49-летняя хозяйка дома и ее 55-летний сожитель погибли от разных причин. Специальная медицинская экспертиза помогла установить, что женщина погибла от ножевых ранений в шею и грудь, а мужчина задохнулся дымом. 

Расследование случившегося позволило в кратчайшие сроки установить, что же произошло на самом деле, и личность виновника двух смертей. Вечером 19 января преступник  пришел в гости к пострадавшим. Вместе они распивали спиртное. После того, как сожитель женщины ушел спать, гость поссорился с хозяйкой и стал ее избивать. После чего изнасиловал ее и несколько раз ударил ножом в шею и грудь. Желая скрыть следы преступления, убийца поджег одеяло и ушел из дома, сообщает Следственный комитет Российской Федерации по Пензенской области.

Следствие завершено, а дело передано в суд для рассмотрения по существу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости