Наверх

Правозащитникам не дали рассказать полпреду Бабичу правду о криминале в ЖКХ

Возрастное ограничение: 16+
Мужчины утверждают, что их не пустили на открытое совещание

Сегодня в правительстве Пензенской области задержали двух правозащитников — Сергея Никишина и Ивана Карязова, членов Общественного Совета по ЖКХ. Мужчины собирались посетить совещание по вопросам ЖКХ, на котором присутствовал полпред президента Михаил Бабич.

Напомним, что на совещании полпред сделал акцент на таких темах, как эффективность лесного комплекса нашего региона, а также - совершенствование и уничтожение криминальных проявлений в сфере ЖКХ.

О последнем и хотели рассказать правозащитники Пензы Бабичу. Но им это не удалось.

- Когда Ильин, начальник Управления ЖКХ, увидел нас, он вызвал полицию и ФСБ, - рассказал Иван Карязов. - Задерживать нас с Никишином приехал сам начальник УМВД по Пензенской области.

Сейчас мужчины находятся в отделе полиции №1. При этом документы об их задержании правоохранительные органы правозащитникам до сих пор не дают.

Кстати, на собрании Бабич успел похвалить Пензенскую область в определенных успехах. Об этом сообщили в правительстве Пензенской области.

-Но итог совещания был бы другой, если бы мы смогли рассказать Бабичу о криминале, который творится в сфере ЖКХ, - утверждают правозащитники.

Интересно, что в пресс-службе сообщили, что в отдел полиции № 1 Никишин и Карязов не поступали.
 

Жизнь в городе ЖКХ Криминал
Загрузка...

Комментарии 14

13 марта 2014, 18:08 Горожанин
Дорогой мой Александр Владиславович, как не стыдно чужими руками, покупая на приличную зарплату, получаемую Вами в стенах известной телерадиокомпании, ущербных правозащитников и манипулировать ими?И все ради того, чтобы поднять в глазах населения авторитет? Нет, мне кажется, Вами движет сильное желание дискредитировать неугодных властей имущих (в данном случае - чиновников из сферы ЖКХ), а потом показать себя с приглядной стороны, "на коне" и во всеоружии... в своей авторской телепередаче "Наболело".
13 марта 2014, 22:10 Дуб
Дорогой горожанин, а почему людей не выслушали?, и вы считаете их ущербными, ах да вам же кажется. Или боитесь граждан своего города? Ну они очень страшные и наверное с оружием, конечно, правда может попасть выше.Когда закончится эта пыль в глаза?    Как страшно, люди могут узнать правду!!!!!
13 марта 2014, 23:38 Гость
А на всех сайтах написали, что совещание было закрытое... Шизоиды не умеют читать?)) и эти два чудака с каких пор стали правозащитниками?
14 марта 2014, 09:57 Горожанин
Эти два "чудика" вообще-то члены Общественного совета по ЖКХ, если что
14 марта 2014, 16:13 Горожанин
Горожанин
Дорогой мой Александр Владиславович, как не стыдно чужими руками, покупая на приличную зарплату, получаемую Вами в стенах известной телерадиокомпании, ущербных правозащитников и манипулировать ими?И все ради того, чтобы поднять в глазах населения авторитет? Нет, мне кажется, Вами движет сильное желание дискредитировать неугодных властей имущих (в данном случае - чиновников из сферы ЖКХ), а потом показать себя с приглядной стороны, "на коне" и во всеоружии... в своей авторской телепередаче "Наболело".
Дорогой не мой Горожанин! Вы сами то поняли, что писнули? Оба "задержанных" - члены Общественного совета ЖКХ. Почему их не пригласили на мероприятие-вопрос к организаторам. Заметьте, активистка мэрии Горбачева там была. Которая вещает на деньги мэрии, что все у нас в ЖКХ тип-топ. Но ее мнение, увы, расходится с мнением Полпреда Бабича, который полагает, что наше ЖКХ нужно декриминализировать. Т.е. Публично признает, что оно криминально. Кто, где, кого и на какие деньги купил, вам виднее. ФСБ разберется. А перед Бабичем действительно стыдно. За шоу, которого могло бы и не быть. "Они ж специалисты". Учитесь, любезный, работать в условиях конструктивной политической конкуренции. А не в стиле страуса из Зимбабве. ПыСы. А программа НАБОЛЕЛО действительно в топе. Молодцы ребята!!!! Власть губернии отнюдь не прячет себя от критики. Это признак здоровья этой власти.
14 марта 2014, 16:18 Горожанин
Горожанин
Дорогой не мой Горожанин! Вы сами то поняли, что писнули? Оба "задержанных" - члены Общественного совета ЖКХ. Почему их не пригласили на мероприятие-вопрос к организаторам. Заметьте, активистка мэрии Горбачева там была. Которая вещает на деньги мэрии, что все у нас в ЖКХ тип-топ. Но ее мнение, увы, расходится с мнением Полпреда Бабича, который полагает, что наше ЖКХ нужно декриминализировать. Т.е. Публично признает, что оно криминально. Кто, где, кого и на какие деньги купил, вам виднее. ФСБ разберется. А перед Бабичем действительно стыдно. За шоу, которого могло бы и не быть. "Они ж специалисты". Учитесь, любезный, работать в условиях конструктивной политической конкуренции. А не в стиле страуса из Зимбабве. ПыСы. А программа НАБОЛЕЛО действительно в топе. Молодцы ребята!!!! Власть губернии отнюдь не прячет себя от критики. Это признак здоровья этой власти.
Новая передача. Про коррупцию. http/tv-express.ru/nabolelo/borba-s-korrupciej.-process-bez-pobed
15 марта 2014, 11:35 Горожанин
Ни для кого не секрет, что форум «Пензаинформ» используетсядля обгажения людей и их семей. «Сливной бачек». Владельцами и администраторамифорума являются известные в Пензе лица. У которых тоже есть семьи. Поддерживает говнофорум финансово, суди из документов,Правительство Пензенской области и Пензенская городская дума. Представителиэтих госструктур не смущаются, что ихние госконтракты размещаются вперемежку склеветой, гениталиями и прочей «голубой» хренью. «ПАЦАЕВСКИЙ» ГЕЙ И ЕГО КОМАНДА ЛГБТ лидеров в Пензе.По мнению аналитиков, в Пензе завершился фактический захватинформационного пространства сторонниками нетрадиционной ориентации. Не секрет,что значительную долю местного информационного рынка контролируют лица, хорошоизвестные как лидеры ЛГБТ движения в Пензе, собственник ходинга «Наш Дом»Леонид Чернев и его многолетняя подручная Татьяна Прошина.Оба и не скрывают своих сексуальных убеждений. Первый, Леонид Чернев, пассивный гомосексуалист смноголетним стажем. По информации КГБ СССР был растлен еще в подростковомвозрасте в Доме пионеров на Кирова, в радиокружке, где входил в т.н. пул«пенкинцев», хорошо известный местным правоохранителям. Проживал все время наул. Пацаева Пензы.Во времена КПСС дефлорированные мальчики и подросткиобеспечивали сильным мира сего их мир утех и вожделений. Что давало позжечленам пула вход в беспрепятственный теневой клуб местечкового истэблишмента. Что,собственно, и произошло. В наше время Чернев уже не скрывает своих пристрастий, имеетвид на жительство в Германии, недвижимость там же, что дает ему возможностьсчитаться полноценным членом европейского ЛГБТ сообщества что называется «безлишних глаз».http/s018.radikal.ru/i515/1310/d7/5b26bcb3a5f6.jpg[/IMG]Бессменный топ-менеджер Чернева и директор его медиа-гейимперии  – Татьяна Прошина. Позиционируетсебя вдовой, хотя замужем в юридическом смысле этого слова никогда не была. http/s48.radikal.ru/i121/1310/62/776b9e7019f0.jpg[/IMG]Хорошо известно, что ее дочь Юля – плод внебрачной случайнойлюбви Тани с хорошо известным бисексуалом  федерального значения ЛДПР-цем АлексеемМитрофановым. http/s004.radikal.ru/i206/1310/ca/046c0e900dde.jpg[/IMG]http/s020.radikal.ru/i706/1310/7e/27a196fd6afc.jpg[/IMG]http/s019.radikal.ru/i626/1310/b6/6e87d7c5f366.jpg[/IMG]ГенДир главного Говнофорума Пензы – Саша Зенков, бывшийчекист, изгнанный из Конторы за приставания к морякам в Мурманске в автономках.Ныне просто пьяница и друг куратора из ФСБ Муромского, бывшего журналистагазеты, мальчика-мажора со столь же очевидными странностями, внезапноразбогатевшего, попав на службу в ЧК. http/s001.radikal.ru/i195/1403/ae/21ddc5701a79.jpg[/IMG]http/s020.radikal.ru/i708/1310/4b/b65f1b3a0fd8.jpg[/IMG]ГлавРед Говнофорума – Наталия Наземнова. Известная вгей-клубах Пензы пассивная лесбиянка.http/s017.radikal.ru/i427/1310/a1/3e272c753986.jpg[/IMG]http/s018.radikal.ru/i520/1310/61/e3172debf58a.jpg[/IMG]http/s57.radikal.ru/i156/1310/5f/d71263b01c8b.jpg[/IMG]Сегодня четыре указанных лица фактически изнасиловалиПензенскую губернию, превратив подконтрольные им информационные площадки внастоящее место для говноиспражнения и гей-пропаганды. Деньги не пахнут, и медиахолдинг,который Чернев и Прошина используют, яркое тому подтверждение. Воюют с детьми, шантажируя их и создавая условия длязатягивания в свои сети, публикуя их на своем «неподсудном» Говнофорумеобнаженными посредством фотошопа и просто поливая грязью их родителей черезневинных подростков. Жесть….http/s52.radikal.ru/i137/1403/42/5b8a06f5ebb1.jpg[/IMG]http/i022.radikal.ru/1403/f2/60b50ff40baf.jpg[/IMG]
Совещание действительно оказалось закрытым для подлинных борцов с криминальным ЖКХ.Психически "здоровый" Гость не в курсе, что самая криминальная организация ЖКХ в г. Пензе - МКП "Теплоснабжение г. Пензы", зарегистрированная и осуществляющая дятельность на основании устава, не соответствующего закону.Для сведения Гостя сообщаю, что занимаюсь правозащитой с 2005 года, а в 2010 году по ложному доносу судьи Ленинского районного суда был осужден (статья 297 часть 2 УКРФ) по фальсифицированному уголовному делу - неуважительное отношение к суду в инвективной форме.Надеюсь у Гостя хватит здорового интеллекта разобраться в этой информации, хотя надеюсь напрасно.Гость не в состоянии понять простого факта: на закрытые совещания средства массовой информации не допускаются. А, там присутствовало достаточно много представителей СМИ, включая телевидение.Кстати, 11 канал успел взять у меня короткое видеоинтерьвью, до того, как я вместе с Корязовым Иваном Васильевичем был репрессирован "стаей" правоохранителей вперемежку с фсбешниками, налетевшей подобно саранче.Душок от коммента Гостя знакомый - мерзопакостный!Прежде чем подобным образом "гадить", рекомендую почитать на сайте Правительства отчеты о совещании. Да, и сама вывеска - ".. декриминализация ЖКХ в регионе" - говорит о многом.Репрессию организовал начальник УЖКХ Ильин Юрий Олегович, недавно наконец-то дождавшийся удаления досадных для него и.о. перед наименованием должности - таким образом он отработал оказанное высокое доверие. Он же и решал. кому присутствовать на совещании, а кому нет.Его подельником оказался начальник ГБУ "Управления делами Губернатора и Правительства Пензенской области" В.А.Орешкин, написавший в ОП № 1 ложный донос о незаконном проникновении на территорию Правительства с целью срыва совещания.Капитан ФСБ силой отобрал у меня смартфон, на который мною велась аудиозапись происходящего. Акт не составлен, смартфон не возвращен.Похоже, что приходить на встречи с Президентом (его помощником) опасно для вольного человека и гражданина россии, можно потерять свободу и понести материальный вред.Все написанное адресовано не Гостю, ибо еще Иисус наставлял "не метать бисера перед свиньями".(подпись) Никишин сергей Николаевич
Еще Иисус научал узнавать по делам, а не по слова. Дело Ильина известно, а вот его слова, расходящиеся с делом (http/ilinyuriy.livejournal.com/):"Уважаемые жители и гости Пензенской области! Я рад приветствовать Вас на своём личном блоге. Современное жилищно-коммунальное хозяйство Пензенской области – это многоотраслевой комплекс, который включает в себя взаимозависимые, но в то же время и достаточно автономные предприятия и организации производственной сферы. Именно ЖКХ, как важнейшая отрасль народного хозяйства, во многом определяет решение социальных, экономических и технических задач, которые формируют среду жизнедеятельности человека, создают благоприятные и безопасные жилищно-бытовые условия его проживания. Наше жилищно-коммунальное хозяйство в его нынешнем состоянии – это тормоз для экономического развития всей страны. Нам необходимо превратить «тормоз» в «двигатель». Это станет реальностью, когда каждый житель будет активно участвовать в жизни своего края. Я убежден, что судьба реформы ЖКХ будет решаться не только во властных коридорах, а в своём регионе, на местах. Каждый город, поселок или даже жилой дом, продвигая реформу или устраняясь от нее, способен повлиять на конечный результат ее проведения. В этой связи трудно переоценить значимость для отрасли ЖКХ вашего посильного участия. Желаю вам, руководители администраций, поселковых советов и жители области плодотворной работы и надеюсь, что совместными усилиями мы добьемся успеха в проведении такой реформы ЖКХ, которую поймут и поддержат наши потомки. Вопросы водоснабжения и благоустройства считаю основными на сегодняшний момент. Готов участвовать в диалоге, чтобы вместе с Вами решить образовавшуюся проблему. Предлагайте свои темы для обсуждения. С уважением, Начальник Управления жилищно-коммунального хозяйства Пензенской области Юрий Ильин."Маска гражданин-чиновник Ильин сброшена, диавол скрывается в деталях.
31 марта 2014, 22:24 Прохожий
Тормоз в двигатель!!! Не совсем корректное сравнение, точнее вообще никакое с технической точки зрения (вызывает улыбку. Ю.О., тоже свойственно улыбаться). Но посыл понятен!
05 апреля 2014, 14:09 Павел Арзамасцев
Владимир Лощинин объявил о роспуске Общественного совета при областном УЖКХВ Пензенской области прекратил существование Общественный совет при региональном УЖКХ. Об этом 2 апреля на очередном заседании совета заявил его председатель Владимир Лощинин.«Сегодня мы собрались по неприятному событию. Недавно к нам приезжал полпред Михаил Бабич, проводил «круглый стол» по вопросам ЖКХ. Меня никто на него не позвал, не было и членов Общественной палаты. Я не понимаю, что происходит. Такие, как мы, чиновникам не нужны? Было предложение о самороспуске совета. Но сегодня утром я узнал, что совет распущен еще 11 марта. Приказ подписал начальник УЖКХ Юрий Ильин», – сообщил Владимир Лощинин.Владимир Лощинин, который также является членом Общественной палаты Пензенской области, обращаясь к собравшимся, сказал, что, несмотря на роспуск совета, продолжит борьбу за отстаивание интересов горожан. Возможно, просто будет создана новая общественная организация.«Мы подготовили предложения по капитальному ремонту. Наше решение было направлено в ЗакСобр перед общественными слушаниями по капремонту. Но нас там не услышали. Никаких официальных откликов на наши предложения нет. Это наталкивает на определенные мысли. До этого нас не слышали и на других заседаниях. Ситуация в жилищной сфере - хуже некуда. Проблема, связанная с ГУКовскими компаниями, вышла из-под контроля. Но чиновники не реагируют. Наступило время перезагрузиться», – выразил мнение Владимир Лощинин.Обсуждая сложившуюся ситуацию, члены совета пришли к единому мнению о том, что необходимо продолжить защиту прав собственников. В планах – создать совет при общественных организациях.
05 апреля 2014, 14:14 Горожанин
кранты ЖКХ окончательно