Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пензу с Украины приглашают врачей: им обещают сразу 400 тысяч и жилье

Министерство здравоохранения готово принять специалистов, обеспечив им достойную поддержку

Министерство здравоохранения Пензенской области объявило о готовности обеспечить рабочими местами специалистов из Украины, оказав им достойную поддержку в виде жилья, 225 тысяч рублей единовременных выплат и "подъемными" в сумме 150 тысяч рублей. 

 Больницы готовы предложить украинским врачам обширный список вакансий, среди которых значатся "Педиатрия", "Хирургия", "Стоматология" и другие. Специалистам и их семьям, решившим переехать в Пензенскую область на постоянное место жительства, без затруднений смогут получить все социальные льготы, места в детских садах и школах, устроить своего супруга на работу. 

При необходимости министерство организует переквалификацию врачей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости