Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

51-летний мужчина обиделся на маму и убил ее

После убийства мужчина лично позвонил в полицию и во всем сознался

В Пензе предъявлено обвинение 51-летнему жителю Пензы. Он обвиняется в убийстве. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ.

Напомним, вечером 23 февраля в полицию позвонил местный житель и сообщил о том, что в квартире дома на улице Буровой лежит мертвое тело 81-летней хозяйки дома с признаками насильственной смерти.

Вскоре по подозрению в совершении преступления задержали 51-летнего сына потерпевшей, ранее неоднократно привлекавшегося к уголовной ответственности.

Полиция предполагает, что вечером 23 февраля обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, взял дома кухонный нож и пришел к родителям.

Когда он увидел, что женщина лежит на кровати, то нанес ей не меньше восьми ударов ножом в шею и туловище. От полученных ран пенсионерка скончалась на месте происшествия. Мужчина же позвонил полицию практически сразу после преступления и все рассказал.

По его словам, в праздничный день мужчина напился, вспомнил старую обиду на мать, которая не занималась его воспитанием и часто наказывала в детстве, разозлился и решил ее убить.

«Сейчас выясняются все обстоятельства преступления. Расследование уголовного дела продолжается», - сообщают в ведомстве.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости