Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Пензячка привезла дочь, страдающую алкоголизмом, на передачу «Пусть говорят» (ВИДЕО)

В студии обсуждали проблему женского алкоголизма

Вчера вечером в эфир 1 канала вышел очередной выпуск телепередачи "Пусть говорят". Гости студии обсуждали вместе с ведущим Андреем Малаховым проблему женского алкоголизма.

Участие в передаче приняла наша землячка. Жительница Пензенской области Людмила Ушакова борется с алкоголизмом своей дочери Ольги уже 20 лет. На передачу согласилась приехать и ее дочь.

Телезрителям показали кадры, на которых Ольга в состоянии алкогольного опьянения ссорится со своей матерью и бьет ее. Однажды пензячка даже порезала родную маму ножом.

Чтобы попросить о помощи, Людмила Владимировна встала на колени прямо в студии программы. Она рассказала о том, что раньше Ольга была примерной дочерью, но теперь губит свое здоровье.

Однако сама Ольга уверяет, что причиной ее алкоголизма стали именно действия матери, которая разрушила ее семейную жизнь.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости