Викторина от портала vPenze.ru: найдите ответы в ленте новостей
- 28 января 2014
- Служба новостей
Первый читатель, который найдет правильные ответы на пять вопросов, получит подарок
На портале vPenze.ru каждый вторник проходит викторина, в которой может выиграть любой посетитель, который внимательно читает новости.
Портал публикует пять вопросов, ответы на которые вы сможете найти в новостях, опубликованных с 21 по 27 января. Ответы от наших читателей принимаются в комментариях под этой новостью.
Первый, кто правильно ответит на все пять вопросов, получит в подарок 2 билета в кино или на каток - на выбор победителя.
Итак, вопросы:
1.Что произошло 5 августа 2013 года в городе Кузнецке?
2. В какой новости встречается фраза: «Я разволновалась и ответила, что мне в этом помогают мои близкие, друзья, мой любимый кот и деятельность, которой я занимаюсь» ?
3.Где произошла авария, в которой столкнулись рейсовый автобус, грузовой автомобиль, газель, Nissan и ВАЗ-2106?
4.Какое детское мероприятие прошло в Пензе 26 января 2014 года?
5.Из-за чего случилось ДТП, произошедшее 23 января на Шуисте?
Внимание! Вносить исправления в уже опубликованный ответ нельзя! Ответы принимаются до 23.00 28 ноября.
