Житель области жестоко убил двоих родственников, а потом спрятал их тела у себя в сарае
- 15 января 2014
- Служба новостей
В ссоре мужчина избил молотком своего брата и его жену, после чего заявил о них, как о пропавших без вести
Несколько дней назад в поселке Тамала Пензенской области пропала семейная пара, об этом заявил родной брат пропавшего, который проживал вместе с ними. Позднее пару нашли мертвыми в собственном дворе.
Оказалось, что, проживающие муж и жена в одном доме со своим родственником поссорились и в ходе конфликта у них завязалась драка. Подозреваемый нанес потерпевшим множественные удары молотком, после чего вынес их тела на улицу и спрятал в сарае, завалив дровами.
Сразу после преступления мужчина обратился в полицию и сказал, что его родственники ушли из дома и пропали.
Сотрудники уголовного розыска провели комплекс оперативно-разыскных мероприятий, нашли убитых и задержали виновника убийства, который признал свою вину.
По данному факту Следственный комитет уже возбудил уголовное дело, сообщает пресс-служба УМВД.
