Три парня оставили нескольких автовладельцев без колес
- 14 января 2014
- 16+
- Служба новостей
Их похитили трое молодых людей
Недавно возле торгового центра на улице Ворошилова трое молодых людей похитили колеса сразу у нескольких автомобилей.
Пресс-служба УМВД по Пензенской области сообщает о том, что в отдел полиции обратились несколько автовладельцев. Они рассказали, что припарковали свои машины около торгового центра на улице Ворошилова. Пока их не было, у авто исчезли запасные колеса.
Выяснилось, что кражу совершили трое жителей Городищенского района, которые приехали в Пензу на учебу. Когда они снимали колеса, у одного из авто сработал сигнализация. Злоумышленники испугались и скрылись с места происшествия. Колеса они бросили неподалеку.
-Полицейские установили местонахождение молодых людей, проживавших на съемной квартире, и задержали их. Подозреваемые признались в содеянном, - уточняют в пресс-службе ведомства.
Все парни уже ранее привлекались к уголовной ответственности. Сейчас они находятся под подпиской о невыезде. Полицейские проверяют, причастны ли эти молодые люди к другим преступлениям.
В тему о происшествиях
Недавно в пиццерии нашли 16 пакетов со спайсом. Их забыл один из посетителей заведения.