Блоггера и музыканта Рому Желудя жестоко избили. ФОТО

В соцсетях поклонники Ромы Желудя сообщили, что популярный видеоблогер был жестоко избит

Известный видеоблоггер и музыкант Рома Желудь был избит. Об этом сообщают в его официальном паблике «ВКонтакте» поклонники.

РОМА ЖЁЛУДЬ » ROMA ACORN: - Ребятки, Рому сильно избили, и сейчас он находится в реанимации в очень тяжелом состоянии.. С ним там сейчас Катя Тен, но нужна еще поддержка друзей, я прошу вас, молитесь и распространите информацию, чтобы она дошла до родных глаз и ушей!! «Твиттер», вк, как угодно. Ей сейчас очень сложно там одной. Молитесь и верьте, что все будет хорошо #РОМАЖИВИ

Фанаты Ромы Желудя, чтобы поддержать парня устроили флешмоб в соцсетях и постят фото, где написан хештег: #РОМАЖИВИ. Также в «Твиттере» появился скрин якобы сообщения от мамы Ромы Желудя, которая рассказывает подробности его избиения и актуального состояния здоровья.




Источник: www.pro-goroda.ru

Справка Pro-Goroda

Рома Желудь (Игнат Рустамович Керимов) — российский видеоблоггер. Журналисты часто сравнивают его с Джастином Бибером. Популярный российский видеоблоггер, известный своими роликами на YouTube. Ролики Романа сделаны в стиле веб-шоу, на его основном канале общее количество просмотров его видео превышает 55 миллионов, комментарии к видеозаписям отключены.

Напомним, вчера мы писали о другом избиении нашего земляка - тоже музыканта - певца Александра Харчикова. Мужчину избили у его дома арматурой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости