Специалисты нашли аномальную зону в самом центре Саратова

У аномальной зоны негативная энергетика, там погибают люди и рушатся здания

Стало известно, что в самом центре Саратова нашли аномальную зону, пишет сайт www.pro-goroda.ru. О новой негативной зоне в Саратове рассказала исследовательская группа «Интеграл-Космопоиск», которые ищут и изучают аномальные явления.

По мнению исследователей, новая аномальная зона в Саратове появилась на участке улиц Мичурина между Вольской и М. Горького.

Ярослав Квитко, руководитель «Интеграл-Космопоиск» говорит:

«Люди неоднократно говорили нам про это место. Поступали жалобы, что им на этом месте становится плохо, и в целом ходить здесь неприятно. Кроме того, женщина, работавшая в военной комендатуре, которая раньше располагалась на улице Мичурина, 82, рассказала о случаях самоубийства военных. До комендатуры здесь был женский монастырь. Когда на месте комендатуры стали строить дом, рухнул башенный кран».

Ярослав Квитко поясняет, что в центре Саратова обнаружена геопатогенная зона, на ней фиксируется негативное излучение - оно может быть вызвано тектоническими разломами или пересечениями подземных вод.

Сейчас участники исследовательской группы будут опрашивать местных жителей и проводить биолокационный замер, чтобы определить границы аномальной зоны в Саратове.

Замерять аномалию будут при помощи предназначенных для этого металлических рамок, реагирующих на энергию. 

По словам руководителя «Интеграл-Космопоиск», в Саратове есть еще одна аномальная зона. Она расположена по адресу улица Советская, 5.

Кроме того, Ярослав Квитко поделился, как можно отвести негативное влияние аномальной зоны на человека, как перенаправить отрицательную и губительную энергию:

«Если вы живете в доме и точно знаете, что это «плохое» место, то отрицательную энергию можно перенаправить. Под кровать кладется зеркало лицевой стороной к полу - это довольно эффективный метод, он отражает негативные излучения, сообщает 4vsar.ru».

...

  • 0

Популярное

Последние новости