Двойной презерватив изобрел житель Владимира. ВИДЕО

Аналогов не существует во всем мире

Назван агрегат – «Конкоб». У данного агрегата не существует аналогов во всем мире, пишет сайт www.pro-goroda.ru.

А изобрел его житель Владимира Константин Кобякин при поддержке своих друзей. Он даже запатентовал уникальное изобретение и сейчас ищет инвесторов для массового производства. По словам изобретателя, ему нужно как минимум 500 000 рублей.

Надувной презерватив выполнен из плотного латекса. Двойной презерватив создан специально для мужчин, у которых проблемы с потенцией, а также для тех, кто комплексует о размерах своего полового органа. 

При частоте занятий любовью по 2-3 раза в неделю, двойного презерватива, при правильной эксплуатации, может хватить на целый год. 

«12 лет я занимаюсь разработкой и созданием этого изделия. Подключил к этому своего сына, племянника. Даже с работы ушел, чтобы иметь больше времени. В 2010 году я запатентовал свою разработку, на которую ушло несколько миллионов рублей. Если бы мне удалось запустить эти презервативы в продажу, я бы назвал их «Конкоб», по начальным буквам своего имени и фамилии — Константин Кобякин», - рассказывает Константин Кобякин, пишет Progorod33.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости