Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Около автовокзала Пензы украли телефон у ребенка

Вора удалось задержать

В полицию Пензы обратилась женщина. Она сообщила, что 25 сентября в 16.00 около здания автовокзала на улице Луначарского неизвестный открыто похитил у ее несовершеннолетнего сына сотовый телефон.

Сотрудники полиции незамедлительно приступили к расследованию преступления. Установили причастность к совершению грабежа 24-летнего жителя Пензы, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности.

- По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Приняты меры к розыску похищенного телефона, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости