Мужчину осудят за попытку убийства и убийство

В Бессоновском районе местный житель предстанет перед судом за убийство сожительницы и покушении на убийство мужчины

Следственным отделом было завершено расследование уголовного дела по которому проходил 50-летний житель Бессоновского района Пензенской области. Он обвиняется в убийстве и покушении на убийство.
 
По версии следствия, в 2011 году обвиняемый после освобождения из колонии, где отбывал наказание за убийство, стал проживать с женщиной. В доме также проживала ее родная сестра с сожителем.

- Днем, 13 февраля, обвиняемый, его сожительница и сожитель сестры вместе выпивали. Когда спиртное закончилось, обвиняемый пошел в магазин. Со слов мужчины, вернувшись из магазина он застал свою сожительницу с сожителем сестры в постели. Тогда обвиняемый, взял кухонный нож и нанёс мужчине не менее 6 ударов в область груди и шеи. Но мужчина смог выбежать из дома, благодаря чему он, и остался жив. Сожительнице повезло меньше от нанесенных колото-резаных ранений шеи, большой кровопотери она скончалась. После преступления спокойно мужчина лег спать. А 14 февраля он уже был задержан сотрудниками полиции, - рассказали в пресс-службе следственного комитета.

В ходе допроса он обвиняемый признался в убийстве сожительницы и покушении на убийство ее любовника.
 
Сейчас уголовное дело уже направлено в суд для рассмотрения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости