Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Местный житель Бессоновки обвинил следователя в применении к нему насилия

Обвинения оказались ложными

Мужчина Бессоновского района, чтобы уйти от от уголовной ответственности за совершенное автодорожное преступление, обвинил следователя в применении к нему насилия в виде оскорбления и побоев.
 
Мужчина указал в заявлении, что, когда он вышел из дома его избил следователь УМВД области.
 
Была проведена проверка и установлено, что доводы заявителя являются ложными, а заявление написано с целью затянуть следствие и самому уйти от уголовной ответственности за совершенное им ранее преступление.
 
Обвиняемый сознался, что оговорил следователя по совету своего юриста.
 

- Приговором суда мужчине назначено наказание в виде штрафа в размере 25 тысяч рублей, - сообщили в пресс-службе Следственного комитета Пензенской области.

...

  • 0

Популярное

Последние новости