29 июля в Пензе под колеса грузовика попали две женщины
- 30 июля 2013
- Mariya
Обе женщины живы и доставлены в больницу
29 июля, в Железнодорожном районе Пензы водитель грузовика сбил двух пешеходов, шедшех вдоль проезжей части.
В понедельник в 9.00 на улице Коннозаводской водитель 1968 года рождения автомобиля МАЗ-54329 не справился с управлением.
Пешеходы – женщины одна из которых 1976 года рождения, а другая - 1949-го были госпитализированы в городскую больницу № 6.
У первой медики диагностировали закрытый перелом костей носа, вторая получила сотрясение головного мозга, черепно-мозговую травму и закрытый перелом лучевой кости.
На данный момент по факту ДТП ведется проверка, выясняются все обстоятельства случившегося, пишет пресс-служба УМВД России по Пензенской области.
Мнение читателей
Cyr: «Виноваты сами девушки, перебегавшие дорогу в неположенном месте.Если бы маршрутка остановилась на остановке, девушек также могли сбить. Нельзя из-за этого случая превращать такси в обычный автобус. Иначе в них нет смысла».