Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Пензе пациент больницы украл деньги и «выздоровел»

В Пензе пациент больницы украл деньги и «выздоровел»Pro Город

На днях в полицию Пензы обратилась 37-летняя жительница Бессоновского района. Она заявила о краже. Женщина рассказала, что когда находилась в больнице, из ее сумки пропали восемь тысяч рублей.

Спустя некоторое время оперативники установили личность злоумышленника. Им оказался 62-летний житель Сердобского района, который лечился в этой же больнице. Мужчина признался, что вечером, когда в палате никого не было, он решил проверить чужие тумбочки, нашел в одной из них женскую сумку и похитил деньги, а на следующий день выписался.

Все украденные средства мужчина успел потратить. В отношении него возбудили уголовное дело по статье 158 УК РФ. Ему грозит до двух лет лишения свободы.

Ранее мы писали о том, что 35-летняя жительница Лунинского района украла у 77-летней пенсионерки деньги в сумме пять тысяч рублей, чтобы купить себе алкоголь. В отношении нее также возбудили уголовное дело. За кражу женщине грозит до шести лет лишения свободы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости