Кондуктор продавала билеты по второму кругу (НАРОДНАЯ НОВОСТЬ)

Деньги женщина клала себе в карман

Сегодня, 10 апреля, пензячка Раиса Тимофеевна рассказала о том, как подрабатывают пензенские кондукторы. В частности, кондуктор 4-го троллейбуса, которая продала билет, доставшийся ей от предыдущего пассажира, только что зашедшему, а деньги положила себе в карман.

 
«Я зашла у 6-й горбольницы, - рассказала Раиса Тимофеевна. - Это было примерно в половине первого. При мне кондуктор взяла билет у выходящей женщины и отдала его только что зашедшему. Деньги за этот билет она положила в карман.
 
Я потом пыталась за ней наблюдать, но мне было неудобно, так как я сидела к ней спиной, а когда оборачивалась, женщина оказывалась боком ко мне. Поэтому я не знаю продавала ли она по второму кругу все билеты, которые удавалось брать у выходящих, или это был единичный случай».
 
Подобные махинации с билетами часто проводились весной прошлого года, когда валидаторы и транспортные карты только вводились в употребление. Мы писали в апреле о том, что не все кондукторы принимают транспортные карты, а некоторые подделывают билеты, чтобы продавать их, оставляя деньги себе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости