Приятно познакомиться, WOW QUIZ!

Приятно познакомиться, WOW QUIZ!фото от рекламодателя

Это — тематическая викторина с простыми и интересными вопросами. Каждый раз — новая огненная тема.

Мы проводим игры узкой тематики (по сериалу «Друзья», по футболу, вселенной Гарри Поттера и др.), игры по эпохе (80е, 90-е, нулевые, СССР и др.), кино- и музыкальные игры, «18+» для тех, кто любит погорячее и многое-многое другое.

На каждом WOW QUIZ вас ждёт от 7 до 9 туров разнообразной структуры, много медиа-контента и уютный фотоотчёт после игры в лучших барах города Пенза.

Что такое WOW QUIZ?
Объясним на пальцах:

💣 Это барная викторина, куда вы можете прийти с друзьями, родными или коллегами, чтобы поотвечать на несложные (но интересные!) вопросы и расслабиться

💣 Это новая тематическая игра каждую неделю. Ну, например. На этой неделе у нас «Угадай мелодию», на следующей «Назад в 00-е», а через 2 недели — «Сумерки». Интригует?

💣 Это крутые призы и подарки за первые три места, последнюю строчку в турнирной таблице, за ваши кадры в инстаграме и в честь праздников!

💣 Это атмосферный фотоотчёт после каждой игры!

💣 Это непередаваемые эмоции и воспоминания, которые останутся с вами надолго!

Не нужно быть профессором, чтобы играть в WOW QUIZ. Все, что вам понадобится, — интуиция, азарт и помощь коллег по команде! Смело выбирайте тему по своим интересам — и в бой!

Заходите на сайт https://pnz.wowquiz.ru/ выбирайте игру и до скорой WOW-встречи!

...

  • 0

Популярное

Последние новости