Пензенские клиенты Tele2 получат еще больше бонусов этой зимой

Пензенские клиенты Tele2 получат еще больше бонусов этой зимойфото рекламодателя

Пенза – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, в рамках программы лояльности «Больше» подготовил новые предложения от партнеров. Пензенские клиенты компании смогут воспользоваться скидками в кафе и магазинах, а также получить в подарок неделю фитнеса.

Tele2 подготовила для абонентов специальные предложения, которые помогут скрасить холодное время года и подготовиться к праздникам. Так, при заказе на вынос, доставку и в ресторане «Додо Пицца» действует скидка 30% на покупку любой пиццы. Также пензенцы могут приобрести входной билет за полцены и приятно провести время на «Колесе Обозрения» в микрорайоне «Город Спутник». Любителей спорта тоже ждет подарок от оператора. Пензенские абоненты при предъявлении промокода получат бесплатную неделю фитнеса в клубах ALEX FITNESS.

Для того, чтобы сделать покупки этой зимой более комфортными и приятными, Tele2 предлагает освоить онлайн-шопинг и новые магазины. Например, абоненты могут получить скидку 400 рублей на первый заказ от 3000 рублей в СберМаркете. Также клиенты оператора, впервые делающие онлайн-заказ в магазине «ВкусВилл», могут получить скидку 200 рублей при покупке от 1000 рублей. Еще участники программы лояльности могут получить скидки до 15% на товары из специальной подборки Ozon.

Список выгодных предложений, охватывающих различные сферы жизни, регулярно обновляется. Узнать подробнее об условиях и воспользоваться привилегиями все клиенты оператора могут в приложении «Мой Tele2» или на сайте программы «Больше». Для этого нужно выбрать интересующее предложение и нажать кнопку «Активировать». После этого абоненту придет SMS-сообщение с промокодом, который нужно указать при оформлении онлайн-заказов или сообщить в точках партнеров.

Помимо подарков и скидок, в программе «Больше» клиентам также доступны предложения партнеров, позволяющие получить кешбэк на счет своего мобильного телефона. Средства можно использовать на оплату услуг связи. Кроме того, в 2020 году у абонентов появилась удобная возможность получить кешбэк по чекам уже после покупки определенных товаров. Акция доступна в мобильном приложении (баннер «Кешбэк по чекам»).

Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:
Tele2 tele2.ru
Facebook facebook.com/TELE2Russia
Twitter twitter.com/TELE2Russia
«ВКонтакте» vk.com/tele2

...

  • 0

Популярное

Последние новости