На закрытии сезона в Спутнике устроили фаер-шоу

На закрытии сезона в Спутнике устроили фаер-шоуФото рекламодателя

В субботу, 2 октября, с песнями и танцами официально завершился летний сезон мероприятий в Городе Спутнике. Как только погода дала возможность, на фонтанной площади вновь зазвучала музыка и голоса молодых исполнителей.

На концерте выступили совсем юные певцы, молодые артисты, которые уже обрели своих фанатов, и одна из главных звезд современной пензенской эстрады — заслуженная артистка Пензенской области Марта Серебрякова.

«С теплом будем вспоминать этот сезон, много выступали в Спутнике, и надеемся, что еще много раз выступим здесь с новыми песнями для новых зрителей», — рассказала певица Полина Бинус.

«Мы из Саратова, переехали в Спутник весной, и нам очень нравится, что здесь столько интересных мероприятий на чудесной набережной», — подчеркнули жители Спутника Денис и Алина Добродомовы.

«Будем надеяться, что в следующем сезоне нам удастся реализовать все наши планы, на которые в этом году все еще влияет пандемия», — отметил арт-директор Парка Спутника Игорь Лакодин.

В завершении этого сезона зрители увидели огненное выступление мастеров-фаерщиков, а закрепили впечатления организаторы большим салютом, который жители и гости Спутника, как всегда, восприняли аплодисментами.

...

  • 0

Популярное

Последние новости