Tele2 приглашает в путешествие по Пензенской области

Tele2 приглашает в путешествие по Пензенской областифото от рекламодателя

Пенза – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает пензенцам убедиться в качестве связи и отправиться в мини-путешествие по родному краю. В рамках проекта «В путешествие с Tele2» пензенские блогеры поделятся своими рекомендациями и интересными местами для отдыха и красивых фотографий.

Tele2 поддерживает активный образ жизни своих клиентов и запускает проект «В путешествие с Tele2», который поможет пензенцам сократить время на поиск новых мест для отдыха и организовать небольшое путешествие по родному краю. В рамках проекта региональные блогеры Анна Малкович, Наталья Топилина и Мария Кайманова в поездках по региону лично убедятся в качестве связи оператора и поделятся интересными местами для отдыха и красивых снимков в Пензенской области. Так, инфлюенсеры посетят Ботанический сад им. И.И. Спрыгина, Солдатское озеро, родник «Самовар», скульптурный парк «Легенда», Русеевский пляж и Золотаревское городище. Также жители региона узнают, как подготовиться к мини-путешествию.

Юрий Камалов, директор филиала Tele2 в Пензе и Саранске:

«Пензенская область богата потрясающими культурными, историческими и природными местами, которые стоит посетить. Проектом «В путешествие с Tele2» мы хотим показать жителям региона, что иногда не нужно уезжать далеко, чтобы получить яркие впечатления и интересно провести выходные. Чтобы абоненты Tele2 всегда оставались на связи и комфортно чувствовали себя в любой точке области, техническая служба ведет непрерывную работу по развитию сети. С помощью быстрого 4G наши клиенты в поездках могут в режиме реального времени искать полезную информацию в сети и делиться эмоциями в социальных сетях».

Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:
Tele2 tele2.ru
Facebook facebook.com/TELE2Russia
Twitter twitter.com/TELE2Russia
«ВКонтакте» vk.com/tele2

...

  • 0

Популярное

Последние новости