Рыбы, Весы и Стрельцы самые активные пользователи data-услуг в Пензенской области

Рыбы, Весы и Стрельцы самые активные пользователи data-услуг в Пензенской областифото от рекламодателя

Пенза – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, проанализировал активность клиентов-представителей разных знаков зодиака за первое полугодие 2021 года. С помощью технологии big data мобильный оператор выявил, что больше всего интернет-трафика расходуют Рыбы, а меньше всех – Львы и Козероги. Рейтинг самых разговорчивых абонентов возглавили Овны.

Лидерами по количеству скачанного интернет-трафика за первое полугодие 2021 года в Пензенской области стали Рыбы – творческие личности, которые способны заводить деловые знакомства в любой компании. На втором месте оказались Весы, а на третьем – Стрельцы. Меньше всего мобильным интернетом пользовались Скорпионы и Козероги.

Услугами голосовой связи чаще всего пользовались Овны, которые, по мнению астрологов, легко находят общий язык с другими людьми. Также в тройке лидеров оказались Тельцы и Близнецы.

Наименее общительными пензенцами оказались Скорпионы и Козероги. На третьем месте в списке знаков зодиака, которые меньше всего пользуются услугами голосовой связи, – Весы. Всем им астрологи приписывают отсутствие активных вербальных коммуникаций.

Вне зависимости от знака зодиака клиенты Tele2 в Пензе больше всего расходовали data-трафик и чаще всего общались друг с другом в марте и мае – в период национальных праздников, когда абоненты активно поздравляют своих близких.

Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:
Tele2 tele2.ru
Facebook facebook.com/TELE2Russia
Twitter twitter.com/TELE2Russia
«ВКонтакте» vk.com/tele2

...

  • 0

Популярное

Последние новости