Летний сезон: основные особенности речных круизов по Волге

Летний сезон: основные особенности речных круизов по ВолгеФото рекламодателя

Путешествие может быть как размеренным, так и активным. Большую роль в нем играет выбранный способ передвижения. Помимо автобусов, самолетов и поездов путешественники могут отправиться в речной тур по знаменитым местам России. Компания "ВодоходЪ" организовывает круизы по Волге из Самары для тех, кто ценит комфорт и хотел бы посмотреть новые, красивые города.

Особенности круиза

Путешествие на теплоходе – это особый процесс, который сложно сравнить с чем-либо другим. Путешественники передвигаются, находясь в гостинице на воде. Отдых на палубе грамотно сочетается с развлечениями, а также красивыми видами из окон. Такой тур подойдет как для одного человека, так и для семей с детьми. В сервис теплохода входит:

  • бесплатный Wi-Fi;
  • комфортабельные каюты;
  • массажный кабинет;
  • детский клуб;
  • пансионатные услуги;
  • трехразовое питание с двумя тарифами;
  • прочие развлечения с музыкой, и многое другое.

Путешествие по Волге: преимущества

Россия отличается своими широкими просторами от большинства других стран. Для того чтобы исследовать города, может понадобится не один год. Самостоятельное планирование поездок в таком случае затруднительно, так как требует много времени и денег. Один из наиболее удобных вариантов в таком случае - заказ тура у компании, которая организует все, от транспорта и до экскурсий. Путешествие по одной из самых полноводных рек России позволяет увидеть города в разных уголках страны. Следуя по Волге, туристы могут посмотреть на Волгоград, Астрахань, Москву, Нижний Новгород и прочие местности, интересные своей историей и природой.Каждый из туров vodohod.com обладает своим шармом. К примеру, по пути из Самары в Казань туристы могут на протяжении почти всего путешествия любоваться насыщенной природой. В отличие от морских поездок, в речных турах виды более разнообразные. Города и села находятся в поле зрения, в свободное время гости теплохода могут расслабиться и посмотреть на них с воды. Интересным событием для туристов также может стать такое судоходное явление, как шлюзы. Находиться на палубе во время этого события достаточно интересно!

Лично узнать, что же такое речные круизы, и как все происходит, путешественники могут с помощью туров от компании "ВодоходЪ". На сайте vodohod.com доступны путешествия под разные интересы. Во вкладке с туром расписаны все услуги, которыми могут воспользоваться клиенты, а также полное расписание экскурсий и способ передвижения по суше.

...

  • 0

Популярное

Последние новости