Фестиваль #лугофест - Жилая природа

Фестиваль #лугофест - Жилая природафото от рекламодателя

Совсем недавно мы анонсировали проведение масштабного фестиваля #лугофест “Жилая природа”, который стартует уже 12 июня на площадке жилого комплекса “Лугометрия”. Подготовка к мероприятию идет полным ходом!

Сообщаем последние новости от организаторов фестиваля, группы компаний “Территория жизни”. На площадке будущего фестиваля уже установлено освещение, что позволит проводить концерты и конкурсы в вечернее время. Напомним, что одно из главных событий фестиваля - приготовление рекордного шашлыка длиной 104 м. Уже сейчас профессиональные мастера приступили к изготовлению специального шампура для этого невиданного пикника!

И самое интересное: если среди вас есть заядлые шашлычники, умелые мастера мариновки мяса или просто любители готовить, принимайте участие в конкурсе!

Делитесь своими фирменными рецептами приготовления шашлыка и получите шанс выиграть электрогриль - замечательный подарок, с которым каждый пикник и встреча с друзьями будет веселой, а, главное, вкусной.

До 10 июня присылайте ваши рецепты на электронную почту event@trzh.ru. Принять участие может любой житель города в возрасте от 18 лет.

Важно – становясь участником, вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно прийти 12 июня на #Лугофест, так как конкурс будет проходить на площадке мероприятия.

Организаторы предоставляют каждому участнику полкилограмма мяса свинины, мангал, три шампура, стол, разделочную доску, салфетки, нож, миску с крышкой.

А победителя определит то, насколько ваш шашлык хорошо прожаренный, сочный, какой имеет вкус и внешний вид. Всем желаем удачи!

Начало конкурса в 15:00, 12 июня

Ждем вас на #лугофесте 12 и 13 июня в День России. Запланировано много интересных событий, фуд-корты, выступление творческих и спортивных коллективов, танцы и кино под открытым небом! Вход бесплатный. Для гостей организована парковка. Приходите, будет интересно!

Место проведения: ЖК «Лугометрия» на улице Ульяновской 91а напротив ТЦ «Вектор-Мега» (624-й километр трассы М-5). Для транспортной доступности будет организован трансфер от магазина “Океан” и от офиса продаж ГК “Территория жизни” по адресу улица Генерала Глазунова 7

...

  • 0

Популярное

Последние новости