О старте фестиваля #лугофест - Жилая природа

О старте фестиваля #лугофест - Жилая природафото от рекламодателя

12 и 13 июня в ЖК “Лугометрия” пройдет двухдневный фестиваль #лугофест - Жилая природа - подарок для пензенцев от группы компаний “Территория жизни” в День России. Все два дня на открытой площадке пензенцы смогут отдохнуть и отметить праздник, провести его на жилой природе вместе с семьей или друзьями. Будет организован фудкорт и большая игровая зона. Также все два дня будет работать выставка трофи-техники пензенского клуба внедорожников “Бизон”.

Взять с собой можно будет палатку или просто плед. Для любителей туризма, мы организуем палаточный лагерь.

В первый день фестиваля, 12 июня, мы приготовим шашлык длиной 104 метра, побив рекорд 2019 года. Также в этот день будет организован конкурс на лучший рецепт шашлыка. Захватывающим зрелищем станет реконструкция исторических сражений и бои на тямбарах, презентации национальных культурных автономий и большой праздничный концерт.

Любители живописи смогут попробовать себя в роли художника и порисовать на открытом воздухе. Вечером мы организуем для вас кавер-фестиваль, кинотеатр под открытым небом и праздничный салют.

Во второй день, 13 июня, станет настоящим праздником спорта. Для взрослых и детей мы подготовили мастер-классы и развлекательную программу с конкурсами, танцами и подарками. Вместе с пензенской федерацией ММА в рамках президентского гранта мы проведем городскую мега-зарядку. Пензенцы также смогут принять участие в конкурсе по запуску воздушных змеев.

Фестиваль продолжится концертом бардовской песни известных исполнителей и любителей.

А уже вечером на праздничной сцене выступит группа “Мариванна” и будет дискотека.

Ждем всех пензенцев и гостей города 12-13 июня в жилом комплексе “Лугометрия” с 12.00 до 23.00.

Вход бесплатный! Фестивалим два дня на жилой природе! За новостями следите в анонсах в наших социальных сетях. Партнером фестиваля выступит медиапространство "Pro Город".

Будем рады видеть вас в ЖК «Лугометрия» на улице Ульяновской 91а напротив ТЦ «Вектор-Мега» (624-й километр трассы М-5). Для транспортной доступности организован трансфер от магазина Океан и от офиса продаж ГК “Территория жизни” по адресу улица Генерала Глазунова 7.

...

  • 0

Популярное

Последние новости