Успейте купить квартиру по льготной ипотеке: осталось меньше двух месяцев

Успейте купить квартиру по льготной ипотеке: осталось меньше двух месяцевфото от рекламодателя

Все хорошее когда-то заканчивается. И льготная ипотека, к сожалению, тоже.

Купить квартиру в Заречном, Спутнике или Пензе по ставке от 2,05%* годовых можно до 1 июля. До этой даты чуть меньше двух месяцев.

Почему стоит спешить

1-комнатная площадью 42,5 кв. м в ЖК «Парк Рояль» стоит 2 млн 855 тысяч рублей.



По субсидированной программе Сбербанка ежемесячный платеж будет от 14 355 рублей**.

Напомним: квартиры в жилом комплексе продаются с отделкой white box, так что самые трудоемкие, черновые работы мы выполним за вас. А еще в вашем доме будут крыши для игр, спорта и отдыха, фитнес-зал, центр добрососедства, подземный паркинг.

В ЖК «Созвездие» вы можете купить в ипотеку 1-комнатную квартиру площадью 39 кв. м. Она стоит 2 млн 483 тыс. 610 рублей. Ежемесячный платеж – от 12 487 рублей**.



В Заречном 1-комнатная квартира в ЖД «Лесная симфония» площадью 35 кв. м стоит 1 млн 531 тыс. 200 рублей. Ежемесячный платеж будет от 7 700 рублей**.



Приходите в офисы продаж холдинга «Термодом». Здесь вам подробно расскажут о проекте и ипотечных программах, покажут планировки, помогут оформить документы.

Адреса офисов: Радужная, 1, Московская, 107, и проспект Строителей, 82. Телефон 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный).

*Подробные условия программы можно посмотреть здесь: https://termodom-pnz.ru/news/ipoteka-ot-2-05-godovykh..

**Расчет предварительный, для более точного расчета необходимо обратиться в офисы СберБанка. Он составлен, исходя из следующих условий: первоначальный взнос – 15%, срок кредита – 240 месяцев, ставка – 2,55% годовых.

Застройщик ЖК «Парк Рояль» – ООО СЗ «Парк Рояль». Застройщики ЖК «Созвездие» – ООО СЗ «Созвездие» и ООО СЗ «Созвездие 2». С проектной декларацией можно ознакомиться на https://наш.дом.рф.

...

  • 0

Популярное

Последние новости