Квартиры в ЖК «Созвездие»: принимать гостей будет легко и приятно

Квартиры в ЖК «Созвездие»: принимать гостей будет легко и приятноФото рекламодателя

В Городе Спутнике на берегу озера строится современный и технологичный жилой комплекс «Созвездие».

В этом ЖК у вас есть возможность грамотно зонировать каждый квадратный метр, создавая рациональный баланс между жилой и нежилой площадью. Планировки проектируются таким образом, чтобы вы смогли легко создать свой жизненный сценарий.

Ваши дети любят приглашать друзей домой? Здорово, что они растут общительными. Правда, в такие дни родителям сложнее вдвойне: хочется угостить чем-то вкусненьким, проконтролировать и в то же время дать свободу для игр. Да и самим неплохо бы отдохнуть от шума.

Хорошее решение для семьи – 3-комнатная в ЖК «Созвездие». В просторной (35,8 кв. м) кухне-гостиной дети будут играть в настолки, устраивать квизы, смотреть мультфильмы всей компанией. Вы это время сможете приготовить им что-то вкусненькое, приглядывая в это время за детьми.



А когда захочется тишины - просто отдохните в спальне. Она, кстати, с выходом на балкон, так что еще и насладитесь видами.

Что еще важно - в квартире два санузла. Можете показать детям один, гостевой, а «хозяйская» ванная останется в вашем распоряжении.

«А вечером, когда гости уйдут, почитайте своему ребенку сказку на ночь. Это никак не связано с планировкой, но мы уверены: вы оба будете счастливы. Доброй вам жизни в жилом комплексе «Созвездие», – пожелали покупателям сотрудники холдинга «Термодом».

Узнайте больше о жилом комплексе! Телефон 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный). Сайт termodom-pnz.ru.

Застройщик ЖК «Созвездие» (1-й и 2-й этапы) – ООО СЗ «Созвездие», проектные декларации на https://наш.дом.рф.

...

  • 0

Популярное

Последние новости