«Созвездие»: квартиры, о которых вы мечтали

«Созвездие»: квартиры, о которых вы мечталиФото предоставлено рекламодателем

Продолжаем гулять по «Созвездию», показывая по-настоящему топовый жилой комплекс глазами его жителей. На этот раз приглашаем в святая святых ЖК — в его квартиры. Ваши квартиры!

Квартиры в ЖК «Созвездие» спроектированы с возможностью свободной планировки. То есть для каждой можно подобрать свое решение для зонирования жилого пространства. Можно выбрать стиль лофт, арт-хаус, классический, модерн — простор для дизайнерских решений.

Квартиры в «Созвездии» — это планировки на разные жизненные ситуации. Здесь и 1-комнатные квартиры с просторной кухней. И 2-комнатные с изолированными комнатами. Ну и, конечно, если ваши дети любят подвижные игры, для которых нужно много пространства, выбирайте 3-комнатную квартиру евроформата с просторной кухней-гостиной или 4-комнатные квартиры.

Три верхних этажа будут полностью стеклянными от пола до потолка. Жить в квартире с естественным освещением не только выгодно с точки зрения экономии и эстетики, но и чрезвычайно полезно. Известно, что естественный свет благотворно влияет на зрение и общий психологический комфорт.

Но в Пензенской области не так много квартир с панорамным остеклением, а потому возникают вопросы: а как ведут себя панорамные окна зимой? Запотевают? Промерзают? Во-первых, для витражного остекления домов используется стоечно-ригельный фасад. Он имеет крайне низкую теплопотерю, то есть сохраняет комфортный температурный режим даже в сильные морозы. Во-вторых, для защиты от запотевания стекол будут установлены встроенные в пол конвекторы для создания тепловой завесы. Благодаря такой системе в вашей квартире всегда будет тепло и уютно.

Что видно из таких окон? Спутник! Прекрасный Спутник со всеми его пейзажами — близкими и далекими: набережной, озером, парком и лесом.

Хотя, по секрету, гулять в «Созвездии» тоже есть, где. И об этом надо тоже подробно рассказать. Встретимся во дворе!

Ответы на вопросы — по телефонам: 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный). Сайт termodom-pnz.ru.

Застройщик ЖК «Созвездие» (1-й и 2-й этапы) — ООО СЗ «Созвездие», проектные декларации на https://наш.дом.рф.

...

  • 0

Популярное

Последние новости