У жителей ЖК «Парк Рояль» будет собственный бесплатный фитнес-центр

У жителей ЖК «Парк Рояль» будет собственный бесплатный фитнес-центрФото предоставлено рекламодателем

В ЖК «Парк Рояль» поддерживать себя в форме каждый день будет легко. На первом этаже спроектирован бесплатный спортивный зал – только для жителей.

В любое время дня и в любую погоду вы сможете спуститься на первый этаж и устроить полноценную тренировку на все группы мышц.

Силовые упражнения или занятия в кардиозоне – выбирать вам. Главное, что эта тренировка будет проходить в комфортной обстановке и на современном оборудовании, а дорога от спортзала до квартиры займет всего пару минут.

Сейчас популярность набирает воркаут, или уличная гимнастика. Если вы любите именно этот вид спорта или всегда хотели попробовать в нем свои силы – добро пожаловать на крышу ЖК «Парк Рояль». На уровне седьмого этажа на одной из эксплуатируемых крыш появится спортивная зона с турниками и уличными тренажерами.

Все необходимые условия для полноценной и комфортной жизни уже есть внутри жилого комплекса «Парк Рояль». Осталось лишь выбрать квартиру. Сделать это помогут в отделах продаж холдинга «Термодом». Звоните! Телефон 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный). А узнать больше о проекте можно на сайте termodom-pnz.ru.

Застройщик ЖК «Парк Рояль» – ООО СЗ «Парк Рояль». С проектной декларацией можно ознакомиться на https://наш.дом.рф.

...

  • 0

Популярное

Последние новости