«Термодом» первым в Пензе предложил ЖК с эксплуатируемой кровлей

«Термодом» первым в Пензе предложил ЖК с эксплуатируемой кровлейФото предоставлено рекламодателем

«Королевские условия» — так отреагировал на новый жилой комплекс «Парк Рояль» от строительного холдинга «Термодом» один из самых известных маркетологов России Илья Пискулин. Продажи квартир в новом ЖК на улице Рахманинова в Пензе открыты со 2 февраля.



«Это действительно условия жизни, в которых человек сможет почувствовать себя представителем другого сословия, ведь именно окружение определяет, как мы чувствуем себя внутри. Королевские условия — это когда вы очень мало усилий прикладываете, чтобы жить хорошо. Эти усилия принял на себя жилой комплекс», — отметил директор маркетингового агентства, принимавшего участие в создании и разработке бренда жилого комплекса.

«Парк Рояль» стал первым проектом в Пензе, в котором заложена такая особенность как отдых на кровле — специальные зоны будут созданы на уровне седьмого этажа.

«С учетом накопленного опыта, с учетом невероятной насмотренности команды, мы верим, что вся эта идеология другой жизни с кулуарным парком будет реализована на высшем уровне», — подчеркнул Илья Пискулин.

Узнать больше о ЖК «Парк Рояль» можно по телефону 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный) и на сайте termodom-pnz.ru.

Застройщик ЖК «Парк Рояль» — ООО СЗ «Парк Рояль». С проектной декларацией можно ознакомиться на https://наш.дом.рф. Не является публичной офертой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости