В Спутнике прошел хоккейный турнир на призы от «Термодома»

В Спутнике прошел хоккейный турнир на призы от «Термодома»

Очередной захватывающий турнир сотворили участники традиционных хоккейных соревнований на призы от «Термодома». Ледовые поединки прошли на специальной площадке у главной елки Города Спутника

«Проводим турнир на призы «Термодома» — холдинга, который всегда нам помогает. Главное, что дети очень довольны, и каждый год наш турнир все представительнее», — отметила главный специалист комитета по физической культуре и спорту города Пензы Оксана Гришанова.

«Нашей команде три года, никогда не получалось у нас в этом турнире победить, а сейчас второе место заняли — считаю, повезло. Сам я обычно играю или в нападении, или в защите, а сегодня так получилось, что встал на ворота и неплохо отстоял», — поделился впечатлениями от игры Илья Катенков, ученик школы № 20 г. Пензы.

Победителем турнира неожиданно для многих стала команда пензенского Центра образования №1. Хоккеисты показали сплоченность и напор, вколотив в ворота соперников два десятка шайб.

Следить за баталиями в Спутник каждый год приходят и болельщики, тоже поклонники хоккея. Местная площадка воспитала уже несколько десятков команд.

«Я сам еще со школы играл в хоккей здесь в Спутнике, в том числе в таких турнирах с командой принимали участие и побеждали. Сейчас я преподаю физкультуру в школе, но до сих пор приходим с друзьями на эту площадку», — рассказал главный судья соревнований Сергей Зайцев.

Победители получили кубки и медали, а сладкие призы достались всем участникам. Праздник спорта в Спутнике будет обязательно продолжен и в будущем.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости