Квартиры от "Термодома" - в ипотеку от 2,9% годовых до 1 июля 2021 года

Квартиры от "Термодома" - в ипотеку от 2,9% годовых до 1 июля 2021 годаФото предоставлено рекламодателем

Внимание! Продлен срок действия ипотеки по сниженной процентной ставке! До 1 июля 2021 года на квартиры в домах строительного холдинга «Термодом» в Пензе и Городе Спутнике действует ставка от 2,9% годовых! Причем предложение распространяется на жилье в строящихся и сданных домах. 
 
Что нужно, чтобы оформить квартиру под 2,9% годовых: 
- первоначальный взнос от 50%;
- страхование жизни;
- подтверждение дохода в ПФР. 
 
Как это работает в цифрах* 
 
Ежемесячный платеж:
- за 2-комнатную квартиру – от 5 789 рублей (ЖК «Жемчужный»);
- за 3-комнатную квартиру – от 7 595 рублей (ЖК «Радужные дворы»). 
 
Если ваш первоначальный взнос, например, 20%, процент по ипотеке вырастет до 3,1% годовых. 
 
Узнать больше о планировках и ценах можно на termodom-pnz.ru и по телефонам 28-28-20 и *2820 (звонок с мобильного бесплатный), об условиях ипотеки - на сайте www.aikdom.ru и по телефонам 68-68-10, 8 927 375-27-50 (отдел кредитования). 
 
*Расчет предварительный, для более точного расчета необходимо обратиться в Агентство ипотечного кредитования Пензенской области. Он составлен, исходя из следующих условий: первоначальный взнос – 51%, срок кредита – 360 месяцев, ставка – 2,9% годовых. 
 
Застройщик ЖК «Жемчужный» – ООО СЗ «Термодом-Групп», строения № 71 (входит в состав ЖК «Радужные дворы») – ООО СЗ «Земстрой». Проектные декларации на https://наш.дом.рф. 
 
Дисклеймер: до 01.07.2021 г. в рамках программы кредитования «Льготная ипотека на новостройки» можно приобрести квартиру на первичном рынке у юридического лица, как на стадии строительства, так и готовое жильё от застройщика по ставке от 2,9% годовых на срок кредита от 36 до 360 месяцев у строительного холдинга «Термодом», при условии оформления личного страхования заемщика, первоначальном взносе более 50% и подтверждении дохода выпиской из Пенсионного фонда РФ. При отказе заемщика от личного страхования процентная ставка увеличивается на 0,7% годовых. Без предоставления выписки из Пенсионного фонда РФ процентная ставка увеличивается на 0,4% годовых. Если первоначальный взнос менее 50% процентная ставка увеличивается на 0,2%. Минимальная сумма кредита – 500 тыс. руб. Максимальный размер кредита — 6 000 000 ₽. Валюта – рубли РФ. Обеспечение по кредиту. В залог оформляется: на этапе строительства — залог прав требования участника долевого строительства (с оформлением закладной); по факту оформления права собственности на приобретаемую квартиру — залог квартиры (с оформлением закладной). 
Требования к заемщикам Гражданин РФ. Возраст: от 21 до 65 лет (на дату погашения кредита). Стаж работы: работники по найму — не менее 6 месяцев на последнем месте работы; индивидуальные предприниматели должны осуществлять безубыточную предпринимательскую деятельность не менее 24 месяцев. Итоговая сумма кредита определяется индивидуально, на основании оценки платежеспособности и обеспечения заемщика. Подробнее об условиях кредитования, необходимых документах и ограничениях на www.aikdom.ru. Реклама. ООО «Агентство ипотечного кредитования Пензенской области».

...

  • 0

Популярное

Последние новости