Стартовали продажи нового дома в ЖК "Новелла"

Стартовали продажи нового дома в ЖК "Новелла"Фото предоставлено рекламодателем

Холдинг «Термодом» рад сообщить, что в понедельник, 26 октября, стартовали продажи нового дома в ЖК «Новелла»! Он расположен на улице Шмидта. 
 
Дом трехподъездный, на первом и втором этажах разместятся коммерческие помещения. На первом появится торговая галерея с магазинами и кафе, на втором – офисные помещения. Это позволит жителям тратить меньше времени на поход по магазинам и больше – проводить с близкими. 
 
Огромное внимание уделили проектированию двора. Он станет территорией активного отдыха для всех членов семьи. 
 
Двор будет закрытым, без машин. Здесь установят современные спортивные комплексы и тренажеры. Появится площадка с навесом для занятий йогой. А еще будет крытая площадка для настольных игр, где можно всей семьей играть в шахматы или игры-бродилки,собирать пазлы или сражаться в морской бой. 
 
Также во дворе появится зона солярия с шезлонгами. А украсят двор клумбы, цветники, газоны с зелеными насаждениями и скамейками. 
 
Игровые площадки зонируют по возрасту, чтобы ни малыши, ни подростки друг другу не мешали. Для безопасности в детской зоне уложат современное ударопоглощающее покрытие. 
 
Попасть во двор можно будет через единую входную зону. Там разместятся пункт охраны, санузлы, все почтовые ящики и комфортная зона ожидания для гостей. 
 
А еще на территории жилого комплекса появится центр добрососедства, где можно устраивать совместный культурный досуг, общаться, творить и создавать. Для этого в помещении площадью более 100 кв. м обустроят большую детскую зону, уютную кухню-гостиную и зал для занятий фитнесом с душем и санузлом. 
 
И всё это комфортное пространство для жизни – всего в 10-15 минутах от центра Пензы. Рядом с домом остановки общественного транспорта, в шаговой доступности Комсомольский парк, где можно отдыхать всей семьей, множество детских садов и школ, в том числе лингвистическая гимназия № 6, несколько вузов, работает обновленный Центр культуры и досуга, развита сеть больниц и поликлиник. Открыты кафе, магазины, аптеки, салоны и студии красоты. 
 
Также в районе созданы отличные условия для занятий спортом. Работает стадион «Пенза» со спорткомплексом, в котором можно играть в футбол, баскетбол, настольный теннис, заниматься в тренажерном и фитнес-зале, есть детская футбольная школа «Зенит» и детско-юношеский регбийный клуб «Спартак», фитнес-клубы и шейпинг-залы. 
 
Цена на квартиры начинается от 1 млн 047 тыс. рублей. 
 
Узнайте больше на сайте termodom-pnz.ru и по номеру 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный). Успейте купить квартиру сейчас, на старте продаж, когда цены минимальные! 
 
Застройщики ЖК «Новелла» – ООО СЗ «Термодом-новин» (1-й этап, стр. 1 и 2) и ООО СЗ «Новэлла-1» (2-й этап, стр. 3 и 4). Проектные декларации на сайте https//наш.дом.рф.

...

  • 0

Популярное

Последние новости